Nama-nama Santri Tahfudz Qur’an yang Akan diberangkatkan ke Pondok Karantina Percepatan Hafalan Qur’an.

Bismillah nama-nama santri tahfudz Qur’an yang akan diberangkatkan ke pondok karantina percepatan hafalan Qur’an.
Bagi wali santri yang baru tahu harap langsung hubungi kantor tahfidz.
Agenda pemberangkatan tanggal 20 November 2018 dari pusat.

PURBALINGGA :

1. Hidayat Nurrahman dr cirebon (khatam) kls 8
2. Teja Kusuma dr Cirebon (Khatam) kls 9
3. M. Bahaudin dr cirebon (26 juz) kls 9
4. M. Toni Hidayaturrahman dr Kuningan (21juz) kls 9
5. M. Restu Alfarisi dr Bogor (17 juz) kls 9
6. Aqna Habiba dr blitar (19 juz) kls 9
7. Sholahudin Ayubi dr Cirebon (15 juz) kls 9
8. Asisam Maulana dr Bandung (14 juz) kls 8
9. Jihad Habibi dr Losari (15juz) kls 8
10. Faqih fajar Husaini dr Bekasi (14 juz) kls 9
11. Ayang Dimas dr Kediri (13 juz) kls 9
12. Firdaus Ali dr Bandung (14 juz) kls9
13. Miftah Rizqi dr Lampung (12 juz) kls 8
14. Daniel Haikal raja dr Cirebon (12juz) kls 8
15. Afda Hizkia dr Kuningan (14 juz) kls 8
16. Lutfan kapabi dr Kuningan (11 juz) kls 8
17. Husain Ali dr Pasuruan (8 juz) kls 6
18. M. Alfarisi dr Losari (10 juz) kls 8
19. M.Hamdani barakah dr Bandung (9 juz) kls 9
20. Nizar Adnan dr Pemalang (12juz) kls 9
21. Rif’an Darajat dr Subang (9juz) kls 7
22. Saiful Bahri kls 9
23. M Zaky al-Fatih kls 9
24. M Haikal Sahil kls 9
25. Alif PP kls 9
26. M Nur Ariqul kls 9
27. Dilip Kumar kls 9
28. Maher Rizky kls 9
29. Farhan Zuhdi kls 9
30. Tofiq Rizal kls 9

BOGOR

1.Dzulbihar Tegal kls 7
2.M. Ilham Arrofidin dr Kuningan kls 7
3.Asep Solahudin dr Garut kls 6
4.Ridho Rafi S. Dr Kuningan kls 8
5.Maulana Hakim dr Crbn kls 8
6.Muhammad dr Kuningan kls 7
7.Noval Azka dr Jkrt kls 8
8.Doni Adha dr Kuningan kls 8
9.Ahmad AlGifari dr Jkrt kls 8
10.Syamsika dr Bandung kls 8
11.M Hasan Assajad dr Cianjur kls 8
12.Solahudin dr Kuningan kls 8
13.Jaza Anil Chusna dr Palembang kls 8
14.Fadhil Sulthon dr Jakarta kls 7
15. Rizki C. R dr Kuningan kls 8
16. Abdulloh A dr Bekasi kls 8
17. Imam Alfarizi dr Cirebon kls 8
18. M. Zakariya indramayu
19.m. Faisol abda:Cirebon
20.zaky Mubarok:Cilacap
21.m.anang f.: Tulungagung
22.Munif Ahmad Musthofa Bandung
23. Sajid Zuhaer kls 8
24.jibran gozali (Bandung)-8
25.ihsan arobani- (Majalengka) -8
26.afifuroihan.(Palembang) -8
27.trisna hadi (Bekasi) -7
28.tajudin nur (bangka) -8
29.najid jundan.(tanggerang) -7
30.m.dimyati (Cirebon) -7
31.Nur hadian syarif hidayatullah.(Indramayu) -7
32.fadhil faidzullah.(cirebon) -7
33.abdul halim.(Cirebon) -7
34.abdun sholeh.(Brebes) -8
35.abidzar ramadani.(Pekalongan)-7
36.silmi kamaludin.(kuningan) -7
37.fawaz firdaus (Garut) -7
38.alif fiqri nur ihsan (ciamis) -7
39.hafidz zainal mutaqin.(Kuningan) -7
40.sofyan atsauri.(cirebon)-6